Ambivalence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ambivalence » Принятые анкеты » Валанар Фобос. Первый Консул Амой.


Валанар Фобос. Первый Консул Амой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Валана́р Фо́бос.

2. Возраст.
35 лет.

3. Рост.
210 см

4. Внешность персонажа.
Фенотип, сформированный на основе обновленного генотипа, с рядом изменений, предусмотренных Юпитер. Эксперимент по созданию идеального общества перешел на новую стадию развития, и теперь «лицо государства» должно было являть собой идеальный образ правителя, а не просто улучшенную модель элиты. Выбранный для внешности Валанара фенотип был основан на результатах анализа внешних данных самых видных и ярких представителей верхушки управления различных планет и миров, не исключая мифологических и легендарных.
Первое, на что следует обратить внимание,- это глаза Первого Консула. Нечеловеческие, люминесцирующие. Радужка имеет очень яркий искусственный цвет чистого голубого оттенка. Такое строение глаза обеспечивает защиту зрения от перегрузки, предоставляет возможность прекрасно видеть как в темноте, так и при очень ярком свете, расстояние видимости также увеличено. Чтобы немного смягчить пугающий эффект откровенно механического взгляда, Юпитер при создании лицевых пропорций отошла от шаблона идеальных линий, делая упор на натуральность и индивидуальность. Высокие скулы, длинный крупный нос с небольшой горбинкой, достаточно широкий рот, губы ровные, равные по толщине, тяжелая нижняя челюсть, круглый мужественный подбородок. Цвет волос соответствует статусу блонди: золотисто-пшеничный. Длина волос - чуть ниже плеч. Валанар носит простую прическу – распущенные волосы уложены на прямой пробор. 
В целом, внешний образ Фобоса производит впечатление квинтэссенции величия и строгости. Неизменно гордая посадка головы, широкие плечи расправлены, спина прямая. Атлетическое телосложение, мышечный каркас ярко выражен, крупные ладони и ступни. Любой сьют сидит на Валанаре идеально. Цвета предпочитает классические, контрастные. Фобос верен привычке элиты: практически никогда не снимать перчаток. Никаких украшений не носит, за исключением сапфировой сережки-гвоздика в левом ухе, которая также служит датчиком.

5. Характер персонажа
Главная черта характера Первого Консула – рациональность. Он обладает превосходной памятью, аналитическим складом ума и всеми лидерскими качествами, которые необходимы для управления Государством. Валанар всегда статичен и молчалив. Он из тех, кто не разменивается на пустую болтовню и лишние жестикуляции. Однако вряд ли его можно назвать занудой. Живой ум и приятный низкий тембр голоса позволяют ему быть превосходным собеседником, если в этом есть необходимость.
Руководствуется исключительно логикой, генетически неосознанно контролирует даже малейшее проявление эмоций и свое либидо, не смотря на приличное количество тестостерона в организме. Эта система абсолютно вегетативная.
Фобос вежлив, но сдержан. Не грубит, не флиртует, не выказывает расположение или пренебрежение. Тонкая грань равнодушия: признавать власть, но не испытывать страх, признавать красоту, но не испытывать желание, признавать чужое низкое положение в обществе, но не испытывать презрения. Это уже даже не самоконтроль. Это стиль жизни.

6. Увлечения.
Тир, фехтование, шахматы.

7. Биография персонажа
Каждые двадцать лет Юпитер создает особенных блонди, которые впоследствии будут являться претендентами на роль Первого Консула. Периодически Мать вносит изменения, используя генотип действующего Консула, и, затем, проверяет на практике успешность того или иного построения личности. Вместе с Валанаром в тот же год было создано еще четверо таких претендентов. Они действительно выглядели как кровные братья, но каждый из них имел свою индивидуальность, свои плюсы и минусы.
Обучение кандидатов проходило отдельно. Знания давались сразу во всех областях, пусть и не слишком углубленные, как при подготовке узкопрофильных специалистов, зато такая система позволяла видеть взаимосвязи и хитросплетения каждой науки с другой; рассматривать что-либо сразу с нескольких сторон.
В процессе обучения упор все же делался на политику, управление и формирование лидерских качеств посредством моделирования стрессовых ситуаций, требующих оперативного принятия решений. Когда кто-либо из пятерых не справлялся с поставленной перед ним задачей, то незамедлительно подвергался утилизации, как провалившийся проект. По окончании обучения претендентов осталось всего двое. Включая Валанара Фобоса.
Оба молодых блонди были направленны работать в аппарат управления непосредственно при Первом Консуле, где могли уже на практике вникать в специфику политической сферы Амой.
Через пару лет кандидатура Валанара была утверждена окончательно, и он занял пост помощника Первого Консула.
Когда эффективность работы предшественника пошла на спад, Фобос прошел официальную инаугурацию и занял его место. Ему тогда исполнилось ровно 30 лет.
Последние пять лет Валанар активно занимался улучшением инфраструктуры Амой, делая упор на внутреннее развитие планеты в целом. Им было принято решение выделять больше средств на геологические исследования и технику, позволяющую более глубоко изучать ресурсный потенциал планеты.  Фобос утвердил несколько смягчающих законов в отношении полукровок. Дипломатические отношения с другими планетами также изменились в лучшую сторону.
В данное время рассматривается возможность дальнейшей урбанизации территорий Амой.

8. Социальный статус.
Первый Консул Амой. Глава Синдиката.

9. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день.

10. Связь.
ICQ: 603703469

0

2

Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Ambivalence » Принятые анкеты » Валанар Фобос. Первый Консул Амой.